广西大圩镇区保洁服务项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大圩镇区保洁服务项目中标公告访问次数: 发布时间:****-**-** **:**:**广西桂碧乐******受灵川县大圩镇人民政府委托,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,于****年*月**日就大圩镇区保洁服务项目进行公开招标采购,现就中标公告如下: 一、采购项目名称:大圩镇区保洁服务项目 二、采购项目编号:GLZC****-G*-*****-GGBL 三、采购项目名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:分项服务名称数量单位项目基本概况*大圩镇区保洁服务项目*项详见招标文件采购需求四、公开招标公告媒体及日期: 公开招标公告媒体:http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.cn(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心)。 五、评审信息: *.评审日期:****年*月**日 *.评审地点:桂林市公共资源交易中心(桂林市临桂区西城中路**号创业大厦西辅楼*楼)评标室。 *.评标委员会成员名单:唐常元、闭献树、黄瑾、郭永才、李辽斌(业主代表)。 六、中标信息:成交人名称成交人地址成交报价******杭州市滨江区浦沿街道岩大房村委大楼内人民币壹佰伍拾贰万捌仟捌佰元(¥*******.**)成交的基本信息:详见附件。 七、未中标情况:未中标人名称评审得分排名********.***桂林市********.***桂林容发********.***********.***八、未通过资格审查的投标人情况:序号投标人名称未通过资格审查的原因*******未按招标文件第三章服务采购要求“三、人员配置*、投入本项目保洁主管不少于*人,保洁工作人员不少于**人(保洁人员年龄为**岁以下),司机不少于*人。”要求提供足够的人员配置,根据招标文件第二章投标人须知“**. 属于下列情况之一者,投标无效:(*)未完全响应招标文件实质性要求的” ******不通过符合性评审。九、代理服务费:人民币壹万玖仟贰佰叁拾肆元肆角(¥*****.*)。 本项目服务费收费标准:人民币壹万玖仟贰佰叁拾肆元肆角(¥*****.*),由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性付清招标代理服务费。 十、联系事项: *.采购人名称:灵川县大圩镇人民政府 地址:桂林市灵川县大圩镇委 联系人及电话:张工;*********** *. 采购代理机构:广西桂碧乐****** 地址:桂林市翠竹路**号*栋三单元*** 项目联系人及电话:赵工;****-******* *. 政府采购监督管理机构:灵川县政府采购管理办公室 联系电话:****-******* 十一、成交公告期限:自成交公告发布之日起一个工作日。 供应商认为成交使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人灵川县大圩镇人民政府或广西桂碧乐******提出质疑,逾期将不再受理。 广西桂碧乐****** ****年*月**日附件附件.docx相关新闻
查看隐藏内容