浙江给水泵汽轮机评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赣浙国华信丰电厂新建工程给水泵汽轮机评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******不具竞争性*东方电******投标文件未按招标文件要求递交投标保函*******不具竞争性
查看隐藏内容