安徽安徽高速传媒有限公司2020广告牌结构安全检测招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********广告牌结构安全检测招标(招标编号:****BASZ****)的评标工作已于****年*月**日完成,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人及其相关信息投标人名称第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人安徽省高速公路******中咨******安******投标报价(元)***.******.***.**服务期限**个月**个月**个月质量要求符合国家、安徽省地方、行业检测规范标准和招标文件相关质量要求符合国家、安徽省地方、行业检测规范标准和招标文件相关质量要求符合国家、安徽省地方、行业检测规范标准和招标文件相关质量要求安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故投标人业绩***********年广告牌结构安全检测项目***********年下半年广告牌结构安全检测项目***********年广告牌结构安全检测项目*、资源公司北环段沿线广告牌结构安全检测(合肥绕城高速广告牌结构安全检测)*、 江通高速公路PPP项目交工验收工程质量试验检测服务 *、 G*高速包头青山互通工程第三方试验检测与技术咨询服务*、****年******六安管理处桥梁及隧道定期检测。检测负责人姓名杨晓明戴建华谢添职称高级工程师高级工程师正高级工程师执业证书检测工程师检测工程师检测工程师注册编号(公路)检师*******QCG(公路)检师*******GCQ(公路)检师*******DQ业绩***********年广告牌结构安全检测项目***********年下半年广告牌结构安全检测项目***********年广告牌结构安全检测项目*、资源公司北环段沿线广告牌结构安全检测(合肥绕城高速广告牌结构安全检测)*、江通高速公路PPP项目交工验收工程质量试验检测服务*、****年******六安管理处桥梁及隧道定期检测二、否决投标情况单位名称不通过原因湖北******授权委托书未加盖单位公章,资格审查不通过公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向安徽省新******提出,地址:合肥市包河区繁华大道****号联东U谷**-*幢,联系电话(传真):****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市高铁路**号,电话:****-********。 ****** 安徽省新****** ****年*月**日