湖南2019年省级产业扶贫重点项目建设(种蜂及蜂箱)采购-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布人: 湖南****** 发布日期:****-**-**一、项目概况项目名称 :****年省级产业扶贫重点项目建设(种蜂及蜂箱)采购 政府采购计划备案编号: 石财采计[****]****** 委托代理编号:HNZY****-CG(SM)-*** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** ?二、废标(终止)原因第*包(****年省级产业扶贫重点项目建设(种蜂及蜂箱)采购)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由??四、联系方式 采 购 人:石门县农业农村局 联系人:杨金锋 联系电话:*********** 地 址:石门县楚江街道西溶路郭家巷**号 ?采购代理机构:湖南****** 联系人:黄务刚 联系电话:****-******* 地 址:长沙市雨花区韶山北路***号东一国际大厦南栋****室 ?
查看隐藏内容