河南孟州市污泥和工业固废资源化综合处置中心建设项目特许经营权废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:孟州市污泥和工业固废资源化综合处置中心建设项目特许经营权二、项目编号:MZJYJ*******三、招标公告发布日期及原公告发布媒体:本项目已于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《中国·孟州市委政府门户网》发布。四、开标日期:****年*月**日*时**分。五、废标原因:至规定的递交投标文件截止时间****年**月**日**时**分,共有*家单位递交了投标文件。经评标委员会评审,通过资格审查的投标单位不足三家,根据国家相关法律法规,本项目予以废标,具体不满足原因如下。符合性审查不予通过*家,为:************(联合体);资格评审不予通过*家,为:******。原因如下:************(联合体)不响应第六章投标文件格式要求;******未提供资信证明书,不符合招标文件***.******.***资信证明要求。六、联系方式招标人:孟州市环境保护局?地址:河南省孟州市东黄河大道**号?联系人:魏先生?电? 话:****-*******招标代理机构:国开中咨(北京)******地址:北京市延庆区经济开发区双杏东街***号联系人:段先生电 话:***********孟州市环境保护局****年*月**日
查看隐藏内容