浙江浙江空管分局空管设施设备建设工程建安工程施工监理(重新招标)建安工程施工监理(重新招标)[E3300000007000179006001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江空管分局空管设施设备建设工程建安工程施工监理(重新招标)建安工程施工监理(重新招标)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日浙江空管分局空管设施设备建设工程建安工程施工监理(重新招标)建安工程施工监理(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******赖建伟**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******遂昌县古院大厦遂******竣工验收时间:***.******.***、建筑面积*****.**㎡房建工程施工监理工程竣工验收报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江工业******业绩证明资料未体现建筑面积招标文件第**页第**.*.二、*澄清不予采纳加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*******不进入*******不进入*******不进入*北京******不进入*浙江工业******不进入*******不进入*杭州信达******不进入*******不进入*浙江******不进入********不进入********不进入**安徽******不进入**杭州******不进入备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容