江苏沿山大道一期(泰工路至浦镇大街段)交通及环境提升工程施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BJB******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的沿山大道一期(泰工路至浦镇大街段)交通及环境提升工程施工二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中****** ****** ****** 企业资质等级 市政公用工程特级 市政公用工程一级 市政公用工程特级 投标报价(万元) *****.****** *****.****** *****.****** 项目负责人 何永清 陈高照 刘建东 项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 中****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 解放碑地下停车库系统二期(五一路地下车库连接通道工程)Ⅰ标段;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 兰州西站城市配套二期--西津西路下立交工程施工;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 东莞市城市快速轨道交通R*线工程(东莞火车站~东莞虎门站段)[****标:中间风井~陈屋站区间、陈屋站]土建工程施工项目;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 大气污染承诺书未盖章;****年*月*日安全事故通报。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: 中****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:******** 招标代理联系电话:*********** 招标人地址:南京市江北新区镇南路***号 招标代理地址:南京市江北新区扬子科创总部基地**幢