河北【河北峰煤焦化有限公司甲醇驰放气综合利用生产8万吨每年合成氨项目设备采购(第二批)第1包】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******甲醇驰放气综合利用生产*万吨/年合成氨项目设备采购(第二批)第*包 中标候选人公示*.公示内容:******甲醇驰放气综合利用生产*万吨/年合成氨项目设备采购(第二批)第*包候选人排名中标候选人单位名称投标/评标/中标价格(元)供货期付款方式备注*固耐重工(苏州)有限公司***********日历天*、*、*、* *沈阳金**************自合同签订之日起***日历天*,*,*,* *沈**************合同生效后***日历天合同签订后预付合同总价的**%;设备到货付合同总价的**%;安装调试合格后付合同总价的**%;余**%质保金设备运行**个月或设备到货后**个月付清。 第*中标候选人及类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人及类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人及类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求*. 备注内容:无*. 否决投标单位及理由: 重庆******的投标报价超过最高限价,不符合响应性评审,经评标委员会认定此投标单位废标*. 提出异议渠道和方式: 受理单位:河北新****** 电话:****-******** 邮箱:hebxxw@***.com*. 全部投标单位:固耐重工(苏州)有限公司、沈阳金******、重庆******、沈*******. 公示开始时间:****-*-***. 公示截止时间:****-*-***. 开标时间:****-*-** *:***. 项目经理:双婷婷**. 联系方式:****-**********. 电子邮箱:****** 河北新**********年*月**日备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容