江苏2018年水稻生态补偿资金项目(金山村)农田基础设施建设工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标候选人******河北万源************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名曹华根王东臣焦从虎工期(天)******质量要求符合国家验收标准符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准项目负责人证书编号************************投标人业绩 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未入围*******未入围*******“施工组织设计、施工方案和技术措施”章节第*页行距不符合招标文件中暗标要求。*中建友安建工(集团)有限公司未入围*江阴市******未入围*******未入围*南京******未入围*******项目经理的二建证书过期*******未入围********未入围********未入围**江苏******未入围**南京******未入围********未入围**常******项目经理的劳动合同过期********未入围********未入围********未入围**河南******“质量管理体系和措施”章节最后一页为空白页,不符合招标文件中暗标要求。 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.***河北万源*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***滁*********.******.***.***.******.***.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素**********.******.***.***.******.***.****.***河北万源*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***滁*********.******.***.***.******.***.****.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市六合区人民政府金牛湖街道办事处,电话:***********。 投诉:其他,电话: 。
查看隐藏内容