山东安丘市兴安街道葫芦埠村绿化提升工程成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称:安丘市兴安街道葫芦埠村绿化提升工程 二、采购项目编号:aqggzy-zbgg-***** 三、谈判公告发布日期:****年*月**日 四、谈判日期:****年*月**日 五、采购方式:竞争性谈判 六、拟成交情况:采购内容拟成交单位拟成交单位地址拟成交价格(元)安丘市兴安街道葫芦埠村绿化提升工程施工山东******山东省潍坊市安丘市石埠子镇大坡子村东******.**七、谈判小组成员名单:马玉龙、王兴学、任国林。 八、无效标情况:******未按谈判文件规定提交授权委托人在供应商单位缴纳的****年*月至**月期间连续*个月的社保证明(社保中心出具的原件或网上查询打印件加盖供应商单位公章)按无效标处理,******未按谈判文件第二章***.******.***规定响应文件中的工程量清单报价表,必须严格按照谈判文件中提供的工程量清单执行,不允许有任何改动,包括工程量变动、项目增减、项目名称或计量单位变动、位置的变动等按无效标处理。 九、联系方式: *、采购人:安丘市兴安街道办事处 地址:安丘市人民路***号 联系人:李所长 联系方式:****-******* *、采购代理机构:****** 地址:安丘市兴安路北段蓝星国际商务大厦A座**楼 联系人:李庆伟 联系方式:****-******* 发布人:****** 发布时间:****年*月**日 评审支付表.pdf
查看隐藏内容