江苏扬州地区2018-2019年度新建居住区供配电项目高低压电力电缆物资采购五十标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的扬州地区****-****年度新建居住区供配电项目高低压电力电缆物资采购五十标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人中标人资质类别等级中标人资质证书编号证号等级质量工期***暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******宝华碧桂园句**********-**-*****.********(三期)昆**********-**-*****.**万元塘桥镇人民政府北京路**KV入地电气工程张家**********-**-*****.**万元**KV 世纪城邦工程句**********-**-*****.********用户物资项目**********-**-*****.**万元******协能/百益***MW 电缆采购浙**********-**-******.**万元成都地铁** 号线二期工程低压电缆采购中**********-**-*****.**万元**** ******第一季度 *kV 电缆集中采购(HD*-******* 包二)******物资分公司****-**-*****.**万元武汉市轨道交通 *号线南延线纸坊线工程风水电装修施工第二标段控制电缆买卖合同中铁电气化局集******武汉市轨道交通 * 号线南延线(纸坊线)工程(风、水、电、装修)施工(第二标段)项目经理部****-**-*****.**万元恒大山水城 **#、**#小区变电缆**********-**-*****.**************(新城吾悦广场)高低压电力电缆采******扬州供电分司****-**-******.************** **** 年新建居住区供配电工程大丰碧桂园翡翠东郡小区**KV电力电缆货物招标采购国**********-**-****.**万元利民房产封装安置区工****************-**-*****.**万元新城花园二期新居配工****************-**-*****.**万**************** 年新建居住区供配电工程大丰公共租赁安置房低压电力电缆等货物采购项****************-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******授权委托书格式不符要求,依据招标文件*.(*)条,资审文件中授权委托书未按要求的格式编写,决定:废标 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**