安徽泾县经济开发区污水治理项目-城东污水提升泵站扩容升级工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:泾县经济开******地址:泾县琴溪路代理机构名称:安徽******地址:泾县财富东路**号项目名称泾县经济开发区污水治理项目-城东污水提升泵站扩容升级工程项目编号皖建施招JX*******开标时间****年*月**日**时**分承包候选人承包第一候选人:安徽******公司地址:泾县泾川镇泾川大道南端投标报价:*******.**元项目负责人:吴文军证书编号:皖************工期:**个日历天质量:合格承包第二候选人:******公司地址:宣城市泾县经济开发区财富东路**号投标报价:*******.**元项目负责人:方签证书编号:皖************工期:**个日历天质量:合格承包第三候选人:安徽******公司地址:泾县泾川镇弯树路*号投标报价:*******.**元项目负责人:张迎春证书编号:皖************工期:**个日历天质量:合格废标情况说明 (单位、原因、依据)******拟派本项目授权委托人未按照招标文件要求到场核验,根据招标文件规定其投标文件不予评审。公示时间****年*月**日投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽******)提出质疑,联系电话:***********;或向招标人提出质疑,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县住房和城乡建设局提出投诉****-*******。