江苏常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程项目常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程市政项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程项目工程中标公示工程编码****************工程名称常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程项目标段编号****************-BD-***标段名称常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程市政项目建设单位常州市新北区春江镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市 新北区项目所在区域常州·新北区项目建筑面积 推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程市政项目(土石方工程)(道路及地下管线工程)(其他);包括滨江工业化工园区内***国道以北、肖龙港以东、长江北路以西地块工程量清单范围内所有工程常亚明***************.**常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程市政项目(土石方工程)(道路及地下管线工程)(其他);包括滨江工业化工园区内***国道以北、肖龙港以东、长江北路以西地块工程量清单范围内所有工程蔡勇***************.**常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程市政项目(土石方工程)(道路及地下管线工程)(其他);包括滨江工业化工园区内***国道以北、肖龙港以东、长江北路以西地块工程量清单范围内所有工程叶明辉资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示单位名称结果备注江苏******资审通过 常******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州市东南******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 无效投标人单位名称无效的依据苏******未按要求填写承诺函。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**常****** ********.******** ********.**常****** ********.**常****** ********.******** ********.**江苏****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**常****** ********.******** ********.**常州市东南****** ********.******** ********.******** ********.******** ********.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分 / / / 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分******* 常****** 常****** ****** 常****** 常****** ****** ****** ****** ****** 常州市东南****** ****** 常****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** 常********.*** 常********.*** 江苏********.*** ********.*** ********.**** 常州市东南********.**** 常********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** ********.**** 常********.**** ********.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程项目项目中标情况工程编码****************工程名称常州滨江化学工业园区(中区)雨水系统改造提升工程项目建设单位常州市新北区春江镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市 新北区项目所在区域常州·新北区项目建筑面积 中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理常亚明资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况