河南第一标段:开元社区房屋主体维修改造工程候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第一标段:开元社区房屋主体维修改造工程候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天二、评标信息 *、否决投标情况:******投标文件中主要人员简历表后附证书不符合招标文件格式要求;******投标文件中技术负责人和其他主要人员未填写“主要人员简历表”不符合招标文件格式要求;******、林******、*******家投标单位投标文件中项目经理无在建未按前附表资格要求承诺。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合标部分 **.** **.** **.** **.** **.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**第二中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合标部分 **.** **.** **.** **.** **.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**第三中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合标部分 **.** **.** **.** **.** **.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:党中伟 执业资格证书名称及编号:注册建造师证、豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:冯海红 执业资格证书名称及编号:注册建造师证、豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张朋飞 执业资格证书名称及编号:注册建造师证、豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:具有有效的建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:具有有效的建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:具有有效的建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市吉利区住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:王丽婷****-******** 代理机构:****** 联系人及电话:郭清***********
查看隐藏内容