江苏中国邮政储蓄银行股份有限公司无锡市分行营运用房装修改造项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国******无锡市分行营运用房装修改造项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:无锡市建设工程网上招投标系统原文链接地址无锡市工程建设项目评标结果公示 编号:WXBH*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国******江苏省分行的中国******无锡市分行营运用房装修改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 无锡****** ****** ******投标报价(元) ********.** ********.** ********.**项目负责人 华旭栋 梁夕明 杨茂暂估价(万元) 工程 /材料 ***.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因-- -- --序号 未入围单位 原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 未按招标文件要求提供****-****年度财务报表* ****** 改变了招标清单中暂估材料单价和不可竞争费费率。* ****** 未选择招标清单提供的材料品牌。 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 无锡****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 无****** - - - - - - -* 华虹****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 江苏****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 无****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 无****** - - - - - - -** 无锡市****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** 江****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 无锡****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 苏州金****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 市场信 用评价 信用考核 分 K值 折算后 的信用 分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评分 小计* 无锡****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 无****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 华虹****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 江苏****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 无****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 无****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 无锡市****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 江苏****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 江****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** *.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** *.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 无锡****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 苏州金****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** *.** *.** *.** *.** ***.******.*** ****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** 江苏****** ***.******.*** *.** **.** *.** *.** *.** ***.******.*** *、拟确定中标人:无锡****** 本评标结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:中国******江苏省分行招标代理机构:******日期:****/*/**
查看隐藏内容