福建连城县塘前乡塘前村至张地村公路路面重铺工程?评标结果公示(第2次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县塘前乡塘前村至张地村公路路面重铺工程 评标结果公示(第*次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址连城县塘前乡塘前村至张地村公路路面重铺工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、 项目招标基本情况: 项目名称:连城县塘前乡塘前村至张地村公路路面重铺工程 招标人:连****** 地 址:连城县西环中路*号 联系人及联系方式:巫荣锋 ***********/****-******* 工程质量:本项目工程质量目标为交工验收质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。 工期要求:总工期***日历天。 二、开标基本情况: 基准值计算方法为:方法二 现场抽取最终对应下浮率为:*.*%。 三、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:编号中标候选人名称投标报价(元) 项目负责人姓名证书编号第一中标候选人*************陈玉梅 川************ 四、被确定为废标的投标人名称及原因:******、******被废标的原因均为:投标文件中投标函及投标函附录未填写投标有效期,不符合招标文件中评标办法***.******.***中第一条(*)投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。 五、评标委员会成员名单:何浩、张华松、陈茂豪、杨友才、刘永忠 。 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向有关部门反映,公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 监督部门及联系电话:连城县交通运输局 ****- *******。 招标人:连****** 招标代理机构:福建****** ****年*月**日
查看隐藏内容