四川四川省泸州市泸县立石镇人民政府艾大桥产业发展服务园项目竞争性磋商废标、流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省泸州市泸县立石镇人民政府艾大桥产业发展服务园项目采购项目编号****************采购方式竞争性磋商采购项目编号****************代理机构四川******代理机构联系电话****-*******代理机构地址蓝田街道未来大道二段*号(万诚国际中心)*号楼***、***号代理机构联系人任先生采 购 人泸县立石镇人民政府采购人地址泸县立石镇人民政府采购人联系电话****-*******采购人联系人龙女士项目联系人曾先生项目联系电话****-*******废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因通过符合性审查的供应商不足三家,项目废标。行业划分E***附件下载附件采购品目名称其他建筑物施工其他补充事宜未通过符合性审查的供应商名单及原因:*、四川省泸州******:未提供工程量清单报价,符合性审查未通过;*、******:未提供工程量清单报价,符合性审查未通过;*、******:响应文件中工程量清单内容与磋商文件工程量清单内容不一致,工程量清单报价表为多页并未逐页签字,不满足实质性要求,符合性审查未通过;*、******:响应文件中工程量清单内容与磋商文件工程量清单内容不一致,工程量清单报价表为多页并未逐页签字,不满足实质性要求,符合性审查未通过;*、******:响应文件中工程量清单列有暂估价,与磋商文件中工程量清单要求不一致;工程量清单报价表为多页并未逐页签字,不满足实质性要求,符合性审查未通过。*、本结果公示有效期为*个工作日。PPP项目标识否