江苏海棠府住宅小区工程海棠府住宅小区工程二期主体土建、安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:S********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴******的海棠府住宅小区工程海棠府住宅小区工程二期主体土建、安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******----投标报价(万元)*****.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人********----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩金三角陶瓷五金城、招商城住宅*、*、*#楼、招商城*、*#楼工程,中标*****.**万元,中标时间:****/**/*。---- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(无企业综合信用分) *、废标及原因序号单位名称废标原因*******不符合第八章“投标文件格式”的要求(项目负责人无在建工程承诺书未签字)*******不符合第八章“投标文件格式”的要求(项目负责人无在建工程承诺书未签字)*******根据投标人须知前附表**.*.不入围 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价分投标文件算术错误细微偏差总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:兴******日期:****/*/**