江苏(市属六合区)市级综合应急救援训练基地建设项目模拟训练楼桩基、土建及水电安装

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(市属六合区)市级综合应急救援训练基地建设项目模拟训练楼桩基、土建及水电安装 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: ASL******-**SG标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市公共工程建设中心的市级综合应急救援训练基地建设项目模拟训练楼桩基、土建及水电安装评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级建筑工程一级建筑工程二级建筑工程三级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人孟庆壮陈毅康东芹项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级项目负责人证书编号****************苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书无法人签字。江苏海外集团******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书未签字。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书未签字。南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理劳动合同过期。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书无法定代表人签字。南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书没有法人签字,******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保缺*月及承诺书未签字不符合要求。安徽******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书无法定代表人签字。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人: *******、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:*********** 招标代理联系电话:************、***********招标人地址:南京市建邺区江心洲街道林荫路 招标代理地址:南京市中山北路***号南京工业大学虹桥校区筑意四号楼四楼
查看隐藏内容