山东枣庄市大(中专)学生创业园工程(浙江大学国家大学科技园(枣庄)、枣庄市公共实训基地项目)EPC 项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

枣庄市大(中专)学生创业园工程(浙江大学国家大学科技园(枣庄)、枣庄市公共实训基地项目)EPC 项目监理中标候选人公示 一、项目编号:******************-* 二、项目名称:枣庄市大(中专)学生创业园工程(浙江大学国家大学科技园(枣庄)、枣庄市公共实训基地项目)EPC 项目监理 三、招标单位: 枣庄市大(中专)学生创业园管理委员会 四、招标代理单位:山东****** 五、评委评分汇总表:单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**泰安市正信*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东天*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**六、废标情况:序号单位名称废标原因废标依据*山东******资格评审标准业绩要求:不符合第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定根据招标文件第三章***.******.***在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;*泰安市******未按招标文件***.******.***交纳投标保证金根据招标文件第三章***.******.***在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; 七、中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价(元)评标结果山东******曹丕建 *******.**中标******李廷*******.**未中标滕州市工程建设监理技术服务中心韩孝禹*******.**未中标中标单位:山东****** 项目负责人:曹丕建 中标价:*******.**元(监理费率*.**%,以实际审计决算为准) 开标时间:****/**/** 建设规模:*****㎡ 注:中标价为投标总价 八、中标候选单位项目班子成员表: 姓名岗位证书编号执(职)业资格曹丕建总监理工程师********注册监理工程师李继兵专业监理工程师********注册监理工程师张继亮专业监理工程师********注册监理工程师田忠国专业监理工程师********注册监理工程师何建忠专业监理工程师********注册监理工程师张映旭专业监理工程师********注册监理工程师陈峰章注册造价师建【造】***********注册造价工程师孟伟注册安全工程师***********注册安全工程师高壮民注册设备监理工程师CAPEC********注册设备监理工程师董凯专业监理工程师********注册监理工程师/BIM曹允勰专业监理工程师 注册监理工程师/BIM韩秀芬专业监理工程师********注册监理工程师/BIM吴德超监理员PH********助理工程师张宽监理员PH********助理工程师黄靖监理员PH********助理工程师杜张斌监理员PH********助理工程师王敬监理员PH********助理工程师关磊监理员PH********助理工程师王传利监理员PH********助理工程师陈婉婉监理员PH********助理工程师公示说明:*.评委*-评委*为各评委对各投标人监理大纲的评审得分,评委*为监理大纲得分平均值,评委*为项目监理机构得分,评委*为企业社会信誉得分,评委*为投标报价得分。最终得分为监理大纲得分平均值、项目监理机构得分、企业社会信誉得分、投标总报价得分之和。(评标委员会名单:赵晖、朱亚非、龙丽、褚衍香、贾广强)*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 公示时间:****年**月** 日 - ****年**月**日 中标人业绩及奖项:山东****** 项目监理机构*总监理工程师 曹丕建 高级工程师 *总监理工程师具有注册造价师及一级注册建造师 *项目总监承担过的工程所获奖项****年度山东省建筑工程优质结构-济宁市残疾人康复就业中心建设项目****年度山东省建筑工程优质结构-济宁市文化中心一期建设项目工程(监理)二标段*专业监理工程师:李继兵、张继亮、田忠国、何建忠、张映旭、董凯、曹允勰、韩秀芬*监理员:吴德超、张宽、黄靖、杜张斌、王敬、关磊、王传利、陈婉婉*注册造价工程师:陈峰章*注册设备监理工程师:高壮民*注册安全监理工程师:孟伟*专业监理工程师同时具有 BIM 证书:董凯、曹允勰、韩秀芬企业社会信誉* 具有质量管理体系、职业健康安全管理体系、环境管理体系认证证书且在有效期内*****年度国家级守合同重信用企业*****年度全国先进工程监理企业奖项*****年度山东省建筑工程优质结构--济宁市残疾人康复就业中心建设项目*****年度山东省建筑工程优质结构--大唐科技大厦综合楼及地下工程*****年度山东省建筑工程质量泰山杯工程--济宁市精神病防治院门诊综合楼工程*****年度山东省建筑施工安全文明标准化优良工地--济宁市第一人民医院高新区分院餐厅*****年度山东省建筑施工安全文明标准化优良工地--济宁市公安局任城区分局业务技术用房及其配套功能区*****年度山东省建筑施工安全文明标准化优良工地--济宁市残疾人康复就业中心建设项目工程业绩*济宁市文化中心一期建设项目工程(监理)二标段*嘉祥县解决城区中小学大班额建设工程监理一
查看隐藏内容