广西NNZC2019-10279A 2020年度南宁市本级预算单位办公用纸定点采购 中标/成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
相关招标公告· NNZC****-*****A NNZC****-*****A ****年度南宁市本级预算单位办公用纸定点采购 信息公告 ****-**-**变更记录· NNZC****-*****A ****年度南宁市本级预算单位办公用纸定点采购采购文件更改通知一(NNZC****-*****A) ****-**-**受南宁市政府集中采购中心委托,南宁市公共资源交易中心(政府集中采购中心)对****年度南宁市本级预算单位办公用纸定点采购进行了公开招标采购,现将中标/成交结果公告如下:一、项目编号:NNZC****-*****A项目名称:****年度南宁市本级预算单位办公用纸定点采购二、采购信息公告日期:****年**月**日定标日期:****年**月**日三、中标/成交供应商名称:(**家)投标人典型产品合计报价(元)综合优惠率(%)地址理想(中国)************.**%珠海市香洲区海滨南路**号中信南航国际广场****、****广************%南宁市青秀区金湖路**-*号东方国际商务港A座***号**********.****%南宁市青秀区教育路**号金凤凰·南湖御景亲湖阁****号南宁众**********.****%南宁市星湖路**-**号南宁**********.****%南宁市七星路***号**栋*单元*-***********.***%南宁市青秀区双拥路*号明湖花园C栋**号商铺南**********.****%南宁市星湖路**号*楼***、***号房************%南宁市青秀区星湖路北一里五号*号楼***号房**********.****%南宁市青秀区星湖路**号*栋***-***********.***%南宁市青秀区桂春路*号佳运公寓*层***号车库************%南宁市青秀区星湖路**号**栋*单元*号房**********.****%南宁市青秀区星湖路**号*栋*单元***号************%南宁市青秀区园湖南路*-*号华兴园综合楼写字楼*************.***%南宁市星湖路**-**-*号************.**%南宁市青秀区东葛路***号岭南家园F座*单元*层***号房请中标供应商见此公告后到南宁市政府集中采购中心(南宁市良庆区玉洞大道**号)南宁市民中心A座A****室领取中标通知书。如中标供应商为外地企业,需邮寄中标通知书的,请与采购中心组织开标人员联系相关事宜。如中标供应商未在南宁市政府集中采购中心网站注册的,请在该网站注册。采购有效期:本次定点供货采购有效期一年,即自签订定点供货协议并生效之日起至****年**月**日止,具体时间以南宁市财政局下发文件为准;经监管部门同意可适当延长有效期。四、中标公告期限:*个工作日。五、中标标的相关情况详见附件。六、未通过资格审查供应商及原因:******仅提供“报价文件:正本*份,副本*份;技术文件:正本*份,副本*份;商务文件:正本*份,副本*份”未提供资格文件,不符合资格要求。根据招标文件:“**.无效投标★**.*属下列情形之一的,投标人的投标无效:(*)投标人或投标文件不符合本章第*项规定的”规定,******未通过资格审查,投标无效。七、未中标供应商的评审得分与排序情况:投标人得分名********.******广********.******南宁********.**************.**************.**************.******广******----深******----******----南宁市******----******----广******----南宁市******----南宁******----广******----******----******----******----广西******----******----******----广西******----(注:表中得分及名次标注为“—”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名。)八、评审专家名单:资格评审专家组成:黄莉燕、邱再鸿、朱小东评标委员会组成:黎晓、吴志送、黄萍、汪斌、范辉乐、李燕、倪康年九、采购单位地址:南宁市采购单位联系人姓名和电话:农工****-*******采购代理机构:南宁市政府集中采购中心采购代理机构地址:南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心采购代理机构电话和传真:****-*******南宁市政府集中采购中心项目组织开标人员闭茵****-*******十、质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******发布时间:****年*月******年*月**日附件: *****A报价.pdf