云南同招2019-12-514:昆明市官渡区自然资源局土地使用权划拨补办出让涉及地价评估成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示进场交易编号: JKMGD********** 评审日期: ****-**-**
采购人昆明市官渡区自然资源局联系电话***********采购人地址昆明市官渡区关上双桥路采购代理机构昆明市******联系电话****-********采购代理机构地址昆明市新兴路中段霖岚国际A座*楼***室公示结束时间 采购项目名称昆明市官渡区自然资源局土地使用权划拨补办出让涉及地价评估行业主管部门昆明官渡区财政分局项目编号同招****-**-***采购公告日期****-**-**合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号,综合服务楼二楼)中标供应商包号地址采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)失信惩戒情况第一中标候选人昆明帮克土****** **云南省昆明市西山区西昌路***号七楼完成(*)******昆明巫家坝片区东航项目A*、A*、A*、A*、A*、A*、A*、A*、A*号地块土地使用权补办出让及变更用途涉及土地出让金双评估,须分别出具评估报告;(*)******昆明巫家坝片区东航项目净用地外须由政府征收的土地、房屋及其他地上附着物评估,须分别出具评估报告。* *******.**元¥******.**元(大写:人民币陆拾玖万元整)无备注:本项目预算金额及最高限价:人民币*******.**元。备注流标情况 被废标投标人名称废标原因云******投标文件中未按要求提供****年度或****年度的财务报表或审计报告(******的****年度或****年度的财务报表或审计报告),不予通过资格审查。评标委员会成员名单普丽珊、宋笛、黄军宁、李义、刘梦芸(采购人代表)招标人审核意见 同意发布 审核人: 陈浩 注:此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可向采购人或采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级财政部门投诉。 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***