云南YXZC(CS)2020-002:云县涌宝镇南茂河村2018年度新一轮退耕还林项目 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 进场交易编号:ZC***************采购人云县林业和草原局联系人及电话 熊星祥 ***********项目名称云县涌宝镇南茂河村****年度新一轮退耕还林项目行业主管部门云县财政局招标代理机构云南山重******联系人及电话罗增福 ***********招标备案编号/招标方式 竞争性磋商 ?项目类别□货物 □工程 ?服务 □其他评标办法综合评分法开标地点云县公共资源交易中心一号开标厅采购预算(元)******.** 拟中标人南涧县青****** 联系电话***********投标人数量*中标(元)******.** 公示时间 ****年**月**日至****年**月** 日(公示期至少为*个工作日) (财库〔***〕号)中标候选人名称法人或授权委托人投标报(元)服务期限得分(票)第一中标候选人南涧县青******罗文珍******.** ****年*月**日以前完成,养护期一年。**.**分第二中标候选人南******罗天映******.** ****年*月**日以前完成,管护期一年**.**分第三中标候选人云南******尹洪******.** ****分 评标专家及序号 专家证书号备注*李金安/磋商小组成员*罗天勇/磋商小组组长*程川锦/业主评委否决(废标)情况: 被否决(废标)投标人名称 否决(废标)原因永德华顺园林******未提供林木种子经营许可证 招标人审核意见:同意发布。 审核人:李斌 ****年**月**日根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起*个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***
查看隐藏内容