江苏物资半年度定点采购(标段六)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人******************************排名*****投标报价(元)***.******.***.***.******.***质量合格合格合格合格合格工期(交货期)**********项目负责人姓 名孙金马,万玉奎于浜周建明史潇俊朱明证书名称专业等级证号(注册编号)评标情况评标方法综合评估法综合评估法综合评估法综合评估法综合评估法资格条件商务评审(评分)技术评审(评分) 汇总说明(总分)备 注 业绩:中标候选人业绩项目名称业绩项目招标人中 标 时 间 中标金额(元)项 目 负 责 人 初审不合格投标人:序号投标人不合格理由*******未提供资质原件*******未提供资质原件拟定中标人:******;******;******;******;******; 本中标候选人公示自:****/*/** **:**:**时起,至****/*/* **:**:**时止,对上述评标结果有异议的,请于****/*/* **:**:**时前向招标人或代理机构提出。联系电话:***********,地址:南京市鼓楼区山西路***号****室。如有投诉,请于****/*/* **:**:**时前************门提出,联系电话:***********地址:盐城市解放南路***号
查看隐藏内容