浙江周巷镇环西路路面中修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周巷镇环西路路面中修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源网上交易暨电子检察系统原文链接地址项目名称 周巷镇环西路路面中修工程 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他  招 标 人 慈溪市周巷镇人民政府 招标代理人 慈溪市基建审计事务所 项目规模 路线长*.***公里 招标控制价 ********元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 ** 家合格 开标时间 ****年*月**日 公示时间 ****年*月**日至****年*月*日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 公路工程施工总承包二级 评标得分 **.** 项目负责人及资格 陈旭 公路工程二级建造师 投标报价 ******** 元 中标价 ******** 元 其中暂估价(暂列金额) / 工期 *个月 质量目标 工程竣(交)工验收质量评定:**分及以上; 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 原因:安全负责人未提供专职安全员安全生产考核合格证书;依据:招标文件第三章***.******.*** ****** 原因:工程量清单说明与招标文件规定的不一致;依据:招标文件第三章***.******.*** 质疑受理 慈溪市基建审计事务所 慈溪市周巷镇人民政府 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容