江苏步凤镇李坝村委会改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招 标 人:盐城经济技术开发区步凤镇人民政府招标代理机构:江苏仁禾中衡工******工程名称:步凤镇李坝村委会改造工程评标办法:合理低价法中标候选人:第一名: ******(中标价: ******.**元,项目负责人:王聪,证书编号:苏************)废标情况:废标单位:江******; 废标原因:未提供项目负责人建造师注册证书以上评标结果如有异议,请于****年**月*日**:**时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:***********,招标代理机构联系电话:****-********)。 盐城经济技术开发区步凤镇人民政府****年**月**日
查看隐藏内容