安徽滁州江淮分水岭国家风景道(天长段)道路工程-路面一标X138线(G345至新街段) 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滁州江淮分水岭国家风景道(天长段)道路工程-路面一标X***线(G***至新街段) 中标候选人公示【网】滁州江淮分水岭国家风景道(天长段)道路工程-路面一标X***线(G***至新街段)
中标候选人公示
项目名称滁州江淮分水岭国家风景道(天长段)道路工程-路面一标X***线(G***至新街段)项目编号czgc******-***招标人名称天长市城镇发展(集团)有限公司地址天长市平安中路金融大楼联系人及电话张有健 ***********招标代理机构名称******地址天长市天康大道北侧长泰景湖一品商业A栋*楼联系人及电话陈开晶 ****-******* ***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日*:**第一中标候选人企业名称******投标资格响应条件公路工程施工总承包叁级投标价(元) 玖佰壹拾叁万陆仟陆佰陆拾伍元玖角捌分(¥*******.**元)项目负责人 姓名徐光权证书名称二级建造师证书编号 (注册编号)皖************ 工期(天)****年*月**日前完工质量标准合格企业业绩详见附件项目经理业绩/第二中标候选人企业名称天******投标资格响应条件公路工程施工总承包叁级投标价(元) 玖佰肆拾肆万贰仟肆佰贰拾元整(¥*******.**元)项目负责人 姓名周兴山证书名称二级建造师证书编号(注册编号)皖************工期(天)****年*月**日前完工质量标准合格企业业绩无项目经理业绩/第三中标候选人企业名称天******投标资格相应条件公路工程施工总承包叁级投标价(元)玖佰肆拾万伍仟零陆拾柒元整(¥*******.**元)项目负责人 姓名杨成香证书名称二级建造师证书编号(注册编号)皖************工期(天)****年*月**日前完工质量标准合格企业业绩无项目经理业绩/否决投标情况(仅公路工程建设项目需公示)投标人名称否决投标原因滁******施工组织设计缺项******施工组织设计缺项全椒县******工期保证措施未实质性响应招标文件天长市******项目管理机构中无资料员或材料员或测******清单第***章总则***-*竣工文件综合单价低于招标控制价工程量清单分部分项综合单价的**%。公示时间****年**月**日至****年**月**日公示发布次日起*日(如公示第三日为双休日或节假日,则顺延至双休日或节假日后第一个工作日)提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午*:**-**:**,下午*:**-*:**,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。*、若投标人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向天长市公共资源交易监督管理局法制监督检查股提出投诉,法制监督检查股联系电话:****-*******。投诉书面材料应当包括下列内容:(*)投诉人名称、地址及有效联系方式等;(*)被投诉人名称、地址及有效联系方式;(*)提起投诉日期;(*)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项;(*)有效线索和相关证明材料;(*)提出异议的证明材料;(*)署名。投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
附件:安徽竣达业绩资料.docx