湖南中国人民解放军邵阳某部场平工程(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

原文链接地址中国人民解放军邵阳某部场平工程(第二次) 中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中国人民解放军邵阳某部场平工程(第二次)招标于****年*月**日**:**在湖南省公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用综合评估法Ⅰ,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期为 ****年 *月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:中国人民解放军邵阳某部 招标代理:****** 监 督 人:怀化纪检、邵阳纪检 联系电话:***********、*********** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******************投标报价(元)*******.** ***.******.***详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉***.******.***.**报价***.******.***.**工程业绩*、三环线东辅道工程(枫林路-看云路)施工*、红星美凯龙岳麓家居商场配套道路工程(规划路一、规划路二)*、郴州经济开发区船洞路建设工程*、北湖区柳毅路工程*、赫山区士娥大道道路工程(泥沧大道-志溪大道)及配套设施建设项目*、海棠路(金山路-云树路)道路工程工程获奖情况一、省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地*、长沙市生活垃圾深度综合处理(清洁焚烧)项目备用水池施工工程*、望雷大道剩余段、雷高路(金龙商店段)施工*、学士路(望江路-含浦大道)建设项目施工*、谷岳路(岳华路-银杉路)道路工程*、潇湘大道三段(巴溪大道-湘潭九华分界)道路工程施工第一标二****年度湖南省建筑施工安全生产标准化企业考评“优良企业”//企业获奖与认证省级安全认证合格,延期有效期至****年**月**日省级安全认证合格,延期有效期至****年**月**日省级安全认证合格,延期有效期至****年*月**日安全考核不合格情况///项目经理何善平何亚辉汪丹不良行为记录情况一、拟任施工项目负责人(项目经理)没有不良行为记录二、投标人没有不良行为记录一、拟任施工项目负责人(项目经理)没有不良行为记录二、投标人没有不良行为记录一、拟任施工项目负责人(项目经理)没有不良行为记录二、投标人没有不良行为记录投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人技术标情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*/////////注:本项目技术标为合格性评审。 本项目不合格投标人一览表序号投标人名称否决投标原因*******投标人在拟任项目技术负责人舒畅有在建项目,不满足评标办法资格评审中在建项目情况的要求,不予通过资格评审的要求,做废标处理。*******投标人在拟任项目施工员谢光明有在建项目,不满足评标办法资格评审中在建项目情况的要求,不予通过资格评审的要求,做废标处理。*******投标人在投标函附录中填报的工期为***日历天,不满足评标办法响应性评审中工期的要求,不予通过响应性评审的要求,做废标处理。*******低于投标人有效报价算数平均值**%,按成本评审办法,做废标处理*******低于投标人有效报价算数平均值**%,按成本评审办法,做废标处理*******低于投标人有效报价算数平均值**%,按成本评审办法,做废标处理
查看隐藏内容