广西广西两仪工程管理咨询有限公司关于秀峰区2020-2021年度工程造价评审机构定点服务采购(XFZCGL2019G300-56LY)中标更正公告[更正公告]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

各投标人: 一、项目名称:秀峰区****-****年度工程造价评审机构定点服务采购 二、项目编号:XFZCGL****G***-**LY 三、采购人名称:桂林市秀峰区财政局 地址:桂林市秀峰区中隐路**号 项目联系人:张丽华 联系电话:****-******* 四、采购代理机构名称:广西****** 地址:桂林市临桂区宏谋北路水墨御境*单元*楼 项目联系人:袁冬英 联系电话: ****-******* 五、首次公告日期:****年**月**日 六、更正日期:****年*月**日 七、现对中标公告做出如下更正: (一)原中标公告内容: 八、未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:序号未通过投标人名称未通过的原因*广西******提供的技术负责人的注册证未盖执业资格章*广西嘉华******提供的技术负责人的注册证未盖执业资格章(二)现更正为: 八、未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:序号未通过投标人名称未通过的原因*广西******提供的技术负责人的执业资格证书未加盖执业印章*广西嘉华******提供的技术负责人的执业资格证书未加盖执业印章 其余内容不变。 特此公告。 广西****** ****年*月**日
查看隐藏内容