广西广西两仪工程管理咨询有限公司关于秀峰区2020-2021年度工程造价评审机构定点服务采购中标更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称秀峰区****-****年度工程造价评审机构定点服务采购品目服务/工程咨询管理服务/工程造价咨询服务采购单位桂林市秀峰区财政局行政区域广西壮族自治区公告时间****年**月**日 **:**首次公告日期****年**月**日更正日期****年**月**日联系人及联系方式:项目联系人袁冬英项目联系电话****-*******采购单位桂林市秀峰区财政局采购单位地址桂林市秀峰区中隐路**号采购单位联系方式张丽华 ****-*******代理机构名称广西******代理机构地址桂林市临桂区宏谋北路水墨御境*单元*楼*号房代理机构联系方式袁冬英 ****-*******项目名称:秀峰区****-****年度工程造价评审机构定点服务采购项目编号:XFZCGL****G***-**LY一、项目联系方式:项目联系人:袁冬英项目联系电话:****-*******二、原公告名称及地址时间等:首次公告日期:****年**月**日本次变更日期:****年**月**日原公告项目名称:秀峰区****-****年度工程造价评审机构定点服务采购三、更正事项、内容:(一)原中标公告内容:八、未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:序号未通过投标人名称未通过的原因*广西******提供的技术负责人的注册证未盖执业资格章*广西嘉华******提供的技术负责人的注册证未盖执业资格章(二)现更正为:八、未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:序号未通过投标人名称未通过的原因*广西******提供的技术负责人的执业资格证书未加盖执业印章*广西嘉华******提供的技术负责人的执业资格证书未加盖执业印章四、其它补充事宜:五、联系方式:采购单位名称:桂林市秀峰区财政局采购单位地址:桂林市秀峰区中隐路**号采购单位联系方式:张丽华 ****-*******采购代理机构全称:广西******采购代理机构地址:桂林市临桂区宏谋北路水墨御境*单元*楼*号房采购代理机构联系方式:袁冬英 ****-*******
查看隐藏内容