湖南浏阳金源市政工程有限公司PPR、PE管道及配件2020、2021年度采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称******PPR、PE管道及配件****、****年度采购项目编号CSFC********招标人******交易分类货物类所属管辖范围浏阳市采购方式公开招标相关公告******PPR、PE管道及配件采购更正公告************PPR、PE管道及配件采购更正公告******PPR、PE管道及配件采购招标公告******受******的委托,对其PPR、PE管道及配件****、****年度采购进行公开招标,现将招标结果公告如下: 一、采购项目情况 项目名称:******PPR、PE管道及配件****、****年度采购 政府采购编号:/ 招标信息发布日期:****年**月**日 开标日期:****年**月**日*:**时 采购方式:公开招标 二、项目标段结果信息:标段名称中标候选人名称中标候选人地址中标金额(元)状态排名PPR、PE管道及配件****、****年度采购爱康企业集团(上海)有限公司上海市浦东新区新场镇申江南路****号*******.**中标*三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果、符合性审查结果排名、是否成交候选人)序号供应商名称报价(元)评分(分)资格性审查结果符合性审查结果排名是否成交候选人*爱康企业集团(上海)有限公司***.******.***合格合格*是**********.******.***合格合格*是**********.******.***合格合格*是**********.******.***合格合格*否**************.**/不合格///四、中标人供货明细标段中标候选人名称中标候选人地址中标金额(元)供货明细/爱康企业集团(上海)有限公司上海市浦东新区新场镇申江南路****号*******.**详见开标一览表及分项价格表五、流废标情况说明: ******资格审查不符合要求,未提供特定资格条件证明资料和财务审计报告。 六、评标委员会成员名单:李跃文(主任评委)、谢建军、程宁南、沈璐、邓辉(业主评委)。 七、其他情况说明: 无 八、公告期限:自****年**月**日至****年**月**日止(*个工作日)。 九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起*个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 十、采购项目联系人姓名和电话: 采购人:****** 地 址:浏阳经开区 联系人:张柳 电 话:*********** 采购代理机构:****** 地 址:浏阳市道吾路平鼎景都二栋一单元*** 联系人:黎娟 康艳 电话:*********** ****-********相关附件:分项价格表.pdf开标一览表.pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容