江苏泗阳县2020年春季城区黄土裸露消除项目评标结果公示(二次公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局的泗阳县****年春季城区黄土裸露消除项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由 因第一中标候选人”******“的项目负责人杨猛已有在建工程。现拟定第二中标候选人”******“为中标单位。 *、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人杨猛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人朱磊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.**项目负责人周行企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******业绩证明材料未提供竣工验收证明书*江苏天桓******企业业绩证明未提供竣工验收证明书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*江******--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏省******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**沭阳县******--------------------**沭阳县******--------------------********--------------------**宿迁******--------------------**宿迁******--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******-------------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***江苏*********.******.***.**--**.***江苏*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***江*********.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏省*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****沭阳县*********.******.***.**--**.****沭阳县*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****宿迁*********.******.***.**--**.****宿迁*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗阳县住房和城乡建设局日期:****-**-**
查看隐藏内容