山东山东东方路桥建设总公司水泥混凝土运输车及搅拌设备采购标段一评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******水泥混凝土运输车及搅拌设备采购评标结果公示一、项目名称:******水泥混凝土运输车及搅拌设备采购二、项目编号:QLTD-****-B-HW-****三、招标公告发布日期:****年*月**日四、开标日期:****年*月**日 五、评标情况:标段序号投标单位名称投标报价(元)最终得分排名一*徐***************.*******************.***二****************.****泰***************.*******************.*** 六、否决情况:标段投标人名称存在问题否决理由一******未按招标文件要求报价符合性审查未通过 七、推荐中标候选人:标段序号投标单位名称投标报价(元)最终得分备注一*徐***************.**第一中标候选人****************.**第二中标候选人二****************.**第一中标候选人*泰***************.**第二中标候选人****************.**第三中标候选人 八、公示期:****年*月**日至****年*月**日 九、联系方式: *、招标人:*******、招标代理:山*******、监督电话:****—********、质疑渠道:http://***.******.***.***:*****/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg****年*月**日
查看隐藏内容