河北邢台市廉政教育基地(办案点)二期项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理
查看隐藏内容(*)需先登录
邢台市廉政教育基地(办案点)二期项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理 中标候选人公示 招标项目编号: RHP-C************-* 招标内容:本工程未开工建设。本次招标范围为本项目勘察-设计-施工阶段全部监理工作。 第一中标候选人:河北中****** 投标报价:******元 大写投标报价:伍拾叁万柒仟元整 监理期限:计划工期:***日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月**日; 质量标准:竣工验收达到合格标准; 评分结果:**.**分; 总监理工程师:王立晖,注册证号:********; 企业资质:工程监理综合资质; 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第二中标候选人:河北****** 投标报价:******元 大写投标报价:伍拾壹万元整 监理期限:计划工期:***日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月**日; 质量标准:竣工验收达到合格标准; 评分结果:**.**分; 总监理工程师:刘喜爱,注册证号:********; 企业资质:房屋建筑工程监理甲级; 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第三中标候选人:河北鑫****** 投标报价:******元 大写投标报价:伍拾叁万叁仟元整 监理期限:***日历天; 质量标准:竣工验收达到合格标准; 评分结果:**.**分; 总监理工程师:韩学燕,注册证号:********; 企业资质:房屋建筑工程监理甲级; 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 公 示 时 间 : ****年*月**日 公示截止时间: ****年*月**日 开 标 时 间 : ****年*月**日**时**分 参加投标单位:河北中******、邢台******、河北******、河北鑫******、邢台******; 否决投标单位及理由:邢台******,理由:未提供无利害关系承诺书电子版彩色扫描件。 招标人:中国共产党邢台市纪律检查委员会 地址:邢台市桥西区中兴西大街***号 联系人:高光利 电话:*********** 招标代理机构:瑞和****** 地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层 联系人:窦炳超 电话:*********** 传真:****-******** 邮箱:****** 提出异议渠道或方式: 招标人:中国共产党邢台市纪律检查委员会 地址:邢台市桥西区中兴西大街***号 联系人:高光利 电话:*********** 招标代理机构:瑞和****** 地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层 联系人:窦炳超 电话:*********** 传真:****-******** 邮箱:****** 备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: