江苏南京信息工程大学文园5—18栋周边环境改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:文园*—**栋周边环境改造工程(招标编号:ZWC*******)。二、项目主管部门:南京信息工程大学总务处。三、评标时间:****年*月**日。四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心*号楼***室。五、评标委员会成员:吴波(主任委员)、陈忠(采购人代表)、袁敏、庞章军、王进山。六、K值为**%,由评委代表随机抽取。七、拟中标人名称:******。前三名综合排序:第一名:******(投标报价:***.****万元);第二名:南京******(投标报价:***.****万元);第三名:******(投标报价:***.****万元)。八、无效投标情况:******,未按招标文件要求提供社保证明材料。九、公示期:****年*月**日—*月**日。十、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:***-********;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:***-********。如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。南京信息工程大学财务处****年*月**日
查看隐藏内容