江苏新能源标准厂房建设3#车间工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰****** 招标方式 公开招标 标段名称 新能源标准厂房建设的*#车间工程施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) **,***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 泰****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元) *******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 丁岗 建筑工程建造师一级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 江苏鑫****** 组织机构代码 *****************H 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元)*******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人严小建 建筑工程建造师一级 苏******************************第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************H 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元)*******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人夏亮 建筑工程建造师一级 苏****************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******存在否决性条款***.******.***第二条情形的 项目负责人安全B证过期投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 泰*********.******.***.****.**** 江苏鑫*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**入围* 泰兴市*********.******.***.****.**入围* *********.******.***.****.**入围本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容