浙江周王庙镇博儒桥村多功能旅游接待中心(乡建学院)建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周王庙镇博儒桥村多功能旅游接待中心(乡建学院)建设项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称周王庙镇博儒桥村多功能旅游接待中心(乡建学院)建设项目招标人海宁市周王庙镇博儒桥股份经济合作社招标代理机构******工程规模占地面积约***.*m*,总建筑面积****.**m*,建筑*层,框架结构。主要包括建筑(含桩基)、安装工程中标候选人嘉************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程三级;施工总承包·建筑工程·建筑工程三级;项目经理(负责人)褚亚娟朱涛项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙*************]注册二级建造师·建筑工程[浙************],安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******]工期***日历天*** 日历天承诺完成质量符合国家验收规范的合格标准符合国家验收规范的合格标准评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)江西****** 主要负责人周强胡安全生产考核合格证书过期开标时间****-**-** **:**海宁市周王庙镇博儒桥股份经济合作社公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容