广东富山工业园智造小镇生活中心-S6限售公寓主体工程
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称富山工业园智造小镇生活中心-S*限售公寓主体工程招标人******招标******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*******合格*******合格*******不合格未提供安全生产许可证 ; ; 未提供安全生产许可证 ; ; 未提供安全生产许可证 ; ;*******合格*******合格年?月?日入围结果表?资格审查结果表?