山东潍坊高新区路灯安装工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:潍坊高新区路灯安装工程监理 二、招标项目编号:GXGC-****-*** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、公示日期:****年**月**日 五、评委评分汇总表:投标单位名称综合得分投标报价得分企业业绩与企业荣誉、项目总监及总监业绩得分业绩监理大纲及项目监理部实力水平、总监答辩得分山东********.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** 山东********.** **.** *.** **.** ********.** **.** *.** **.** 潍坊市********.** **.** **.** **.** 山东********.** **.** *.** **.** 潍坊********.** **.** *.** **.** 六、废标情况汇总表:序号投标单位名称废标依据*******在投标截止时间前提交的与投标有关的资料中,其提交的“项目部所有组成人员的劳动合同和开标前连续三个月(****年*月-****年**月任意连续三个月)及以上的社保证明(须提交缴费发票及养老保险缴纳证明(包括企业名称、人员名单、身份证号码、缴费基数、缴费期限、个人社保号)”材料中,有四名人员(国强、高凯、何德顺、王晓)的社保证明(打印时间为****年**月**日)未体现缴费基数、缴费期限,不符合招标文件第二章*、资质要求,******投标无效。七、中标候选人名单:序号投标单位名称投标报价(%)投标报价得分企业业绩与企业荣誉、项目总监及总监业绩得分业绩监理大纲及项目监理部实力水平、总监答辩得分总分排名*山东*********.******.*** **.** **.** **.** **潍坊市*********.******.*** **.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **.** *八、中标第一候选人信息: (一)企业名称:山东****** (二)中标价:施工中标单位施工工程费中标价的*.**% (三)中标人项目班子成员表:岗位姓名证书名称证书编号总监理工程师刘伟强注册监理工程师********专业监理工程师王占科建设工程监理从业人员教育与信用信息卡VG********专业监理工程师王桂军建设工程监理从业人员教育与信用信息卡VA********专业监理工程师刘杰建设工程监理从业人员教育与信用信息卡VA********监理员张思伟建设工程监理从业人员教育与信用信息卡PG********监理员厉刚建设工程监理从业人员教育与信用信息卡PA********九、评标委员会成员名单:吴玉敏、马丽华、张兆营、李峰光、刘阳 十、联系方式 (一)招 标 人:潍坊高新区城市管理中心 地 址:潍坊高新区健康东街****号 联系方式:*********** (二)招标代理机构:****** 地址:潍坊市高新区北宫东街以北金马路以西新华大厦A座**、**层 联系人:吕海宾 联系方式:*********** ****年**月**日
查看隐藏内容