云南云南佳园物业管理有限公司垃圾清运、下水管网维护项目(三次) 评标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
采 购 人******联系人王老师(****-******** )采购代理机构******联系电话李若禹(***********)、曹然项目名称******垃圾清运、下水管网维护项目(三次)项目编号KCFW-****-*****采 购 方 式竞争性磋商评标办法综合评分法开标时间****年**月**日**时**分地 点昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层成交候选单位磋商报价第一成交候选单位******(*)装修垃圾**.**元/吨;(*)生活垃圾***.**元/吨(其中,低碳中心生活垃圾清运费**.**元/桶);(*)绿化垃圾***.**元/吨。废标情况:昆明******所提供的响应文件中未提供有效的营业执照、资质证书、业绩证明材料、信誉要求证明材料,根据竞争性磋商文件的要求,其不通过资格检查。采购人审核意见同意发布 审核人签字或盖章: 日期:****年*月**日备 注*、此评标结果公示期为*日。*、此公示经采购人签字后方可发布。