福建【中标公示】宁德市中心城区水系综合治理工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市中心城区水系综合治理工程监理中标候选人公示 本工程于****年*月**日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市****** 地 址:宁德市东侨正大路 * 号(统计信息大楼 *-* 层) 联系人:龚女士、李先生 电 话:****-******* 招标代理机构: ****** 地 址: 福建省福州市鼓楼区五四路 *** 号琴亭大厦第六层*A室 联系人: 陈工、朱工 电 话: ****-******** 二、招标项目名称 招标项目名称:宁德市中心城区水系综合治理工程监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号 中标候选人:****** 总监理工程师姓名:曾晓能 相关个人业绩:洪雅县余坪生活污水处理厂工程 国家监理工程师注册执业证书注册号:******** 七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时) 内江市资中县污水处理厂工程、营山三兴镇污水处理厂管网工程及污水处理厂建设工程、遂宁城南污水处理二厂排水泵站工程 八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等 中标候选人:****** 监理服务费:施工阶段监理服务费*******元 监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 九、评标委员会成员名称: 陈韬(组长)、缪友谨、张清华、林德义、王晓铃 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 十二、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月*日