江苏仙林湖西侧小学室外附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AXL******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的仙林湖西侧小学室外附属工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 企业资质等级 市政公用工程三级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 徐晓菊 王毅芳 陈顺卫 项目负责人资质等级 建筑工程二级;市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 项目负责人证书编号 ********;******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 ** ** ** 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 中建友安建工(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人合同过期 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 句****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 徐州市****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 江苏****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 江苏****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人专业不符合要求 江苏长****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南京景****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南京****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 淮****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 江苏省****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 江苏****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南京****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人未提供B证。 南京****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南京****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人专业不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 淮****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 句****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 南京****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ***.******.***第(五)条要求的承诺书不符合要求 南京宝****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: ****/*/*起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:******** 招标人地址:南京市栖霞区文苑路***号仙林商务中心 招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街**号*幢**层
查看隐藏内容