广东国信证券2020-2022年度IT运维人力外包采购项目(B包) 流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号****A*******招标项目名称:国信证券****-****年度IT运维人力外包采购项目标段编号:****A*******-*标段名称:国信证券****-****年度IT运维人力外包采购项目(B包)项目经理:陈芳联系电话:***********流标公告 流标原因:评审结束后,有效标不足备注:一、不合格投标或废标的投标人名称:信必优(深圳)******、******、广******、******、深圳开******、北京******、深圳市******、深圳市脉******、北京****** 二、不合格投标或废标原因: *.信必优(深圳)******无价格调整承诺函,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求;项目业绩不满足投标人资格要求,不符合初步评审中其他资格要求,不通过初步评审。*.******无价格调整承诺函,且投标分项报价表中各类型中的各相邻级别的报价相减后,价格差不一致,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求;无质量管理体系认证证书,不符合初步评审中其他资格要求,不通过初步评审。 *.广******无价格调整承诺函,且投标分项报价表未按招标文件填写,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求。 *.******无价格调整承诺函,且投标分项报价表中各类型中的各相邻级别的报价相减后,价格差不一致,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求,不通过初步评审。 *.深圳开******无价格调整承诺函,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求,不通过初步评审。 *.北京******无价格调整承诺函,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求;未提供法人代表身份证及代理人身份证,不符合初步评审中投标文件格式;质量管理体系认证证书到期未贴监督审核合格标识,不符合初步评审中其他资格要求,不通过初步评审。 *.深圳市******无价格调整承诺函,且投标分项报价表中各类型中的各相邻级别的报价相减后,价格差不一致,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求,不通过初步评审。 *.深圳市脉******无价格调整承诺函,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求;质量管理体系认证证书到期未贴监督审核合格标识,不符合初步评审中其他资格要求,不通过初步评审。 *.北京******无价格调整承诺函,不符合初步评审中投标文件响应情况的要求,不通过初步评审。 三、评标委员会意见:本项目有效投标人不足七家,因此招标失败,建议重新招标。