江苏3208011605050101-BK-006枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BK-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安******的枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************淮安市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人胥艳缤吴小兵何一露暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******授权委托人劳动合同和养老保险缴费证明未提供诚信库链接。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**----**********.******.***.**----*淮安市*********.******.***.**---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他项得分施工组织设计投标报价总分*淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安******日期:****/*/*
查看隐藏内容