湖南[零陵区]永州市零陵区富家桥镇中学新建田径运动场等项目工程[中标候选人公示第1次]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本永州市零陵区富家桥镇中学新建田径运动场等项目工程(招标项目编号: HNHKZB-****-*** ),经评标委员会评审,确定永州市零陵区富家桥镇中学新建田径运动场等项目工程的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 永州市零陵区富家桥镇中学新建田径运动场等项目工程 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期**************.**元合格***天**************.**元合格***天**************.**元合格***天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号*******杨振钊贰级注册建造师 湘*******************陈立壹级注册建造师 湘*******************陈丽梅贰级注册建造师 湘*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。 三、其他公示内容 永州市零陵区富家桥镇中学新建田径运动场等项目工程有效投标单位投标报价信息公示表序号投标单位名称投标报价**************.**元**************.**元**************.**元**************.**元**************.**元**************.**元*湖南中巨建设工程有限工程*******.**元*湖南*************.**元*湖南*************.**元 永州市零陵区富家桥镇中学新建田径运动场等项目工程被否决的投标人公示表序号投标人名称否决的原因********. 未提供业绩原件*. 暂列金未响应招标文件*******暂列金未响应招标文件 四、监督部门 本招标项目的监督部门为零陵区建设工程招标投标管理办公室,电话:****-*******。 五、联系方式 招 标 人:永州市零陵区富家桥镇中学 地 址:永州市零陵区富家桥镇 联 系 人: 陈芳丽 电 话:*********** 电子邮件: / 招标代理机构:湖南****** 地 址:永州市冷水滩区湘永路***号中亚家园****(市委对面) 联 系 人:王先生 电 话:*********** 电子邮件: /
查看隐藏内容