福建福建福海创石油化工有限公司2020-2021年度袋装品PTA短驳运输服务项目-中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福**********-****年度袋装品PTA短驳运输服务项目中标结果公示 一、招标人名称及联系方式招 标 人:福****** 联系电话:****-*******,****-*******招标人联系地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路**号二、招标代理机构名称及联系方式招标代理机构:福******联系电话:****-********、********联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号三、项目名称及招标编号项目名称:福**********-****年度袋装品PTA短驳运输服务项目招标编号:****-*********四、中标人名称、中标价、质量、工期中标人名称中标价质量工期(服务期)福**************.**元满足招标文件要求满足招标文件要求五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)序号投标人名称评审结果原因依据*福******不合格投标文件中未附上满足投标人资格合格条件第(*)项要求的类似项目业绩,其资格审查不合格。投标人资格合格条件第(*)项业绩要求六、评标委员会成员:郑玉婴、朱德钦、张凌梅、邵赴闽、房 涵。七、公示时间:公示期为****年*月*日至****年*月**日。八、监督机构及联系方式监督机构名称:福******企业管理部(法律事务部)办公地址:漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路*号联系电话:****-******* 福****** 二〇二〇年三月九日
查看隐藏内容