江苏丰县(G237-华张路-东环路-子午河)绿化工程(FXLH-SG1)标段施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰县(G***-华张路-东环路-子午河)绿化工程(FXLH-SG*)标段施工招标 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县(G***-华张路-东环路-子午河)绿化工程(FXLH-SG*)标段施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用技术评分最低标价的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况标段号排序推荐中标候选人预期中标价(元)FXLH-SG*第一中标候选人上海**************第二中标候选**************第三中标候选人无锡************** *、资格后审不合格名单及原因 ******提供的江苏省公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书上为法定代表人签字,项目经理未签字,不符合招标文件 ***.******.***形式评审与响应性评审标准 “(*)条(c)款:投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定,经评标委员会一致认定予以否决其投标。 *、所有投标人技术标评分情况单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*单项得分上海******施工组织设计施工组织**分***.******.***.***.******.*** **.** 施工方案**分***.******.***.***.******.*** 质量、工期、安全、文明、环保目标及措施*分***.******.***.***.******.*** 扬尘污染防治实施方案**分***.******.***.**.** 主要人员项目经理任职资格与业绩**分************.** 技术能力**分************.** 业绩**分************.** 履约信誉**分***.******.***.***.******.***.** ******施工组织设计施工组织**分***.******.***.***.******.*** **.** 施工方案**分***.******.***.***.******.*** 质量、工期、安全、文明、环保目标及措施*分***.******.***.***.******.*** 扬尘污染防治实施方案**分***.******.***.**.** 主要人员项目经理任职资格与业绩**分************.** 技术能力**分******.** 业绩**分************.** 履约信誉**分***.******.***.***.******.***.** 无锡******施工组织设计施工组织**分***.******.***.***.******.*** **.** 施工方案**分***.******.***.** 质量、工期、安全、文明、环保目标及措施*分***.******.***.***.******.*** 扬尘污染防治实施方案**分***.******.***.**.** 主要人员项目经理任职资格与业绩**分***.******.***.***.******.***.** 技术能力**分************.** 业绩**分************.** 履约信誉**分***.******.***.***.******.***.** ******施工组织设计施工组织**分***.******.***.**.** **.** 施工方案**分***.******.***.***.******.*** 质量、工期、安全、文明、环保目标及措施*分***.******.***.** 扬尘污染防治实施方案**分***.******.***.***.******.*** 主要人员项目经理任职资格与业绩**分************.** 技术能力**分************.** 业绩**分************.** 履约信誉**分***.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:上海****** 本评标结果公示期自****/*/***:**:**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丰县交通运输局 日期:****/*/** *:**:**
查看隐藏内容