云南新建营房办公家具采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建营房办公家具采购结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:JKMFM**********(*)采购人富民县消防救援大队联系电话****-********采购人地址富民县环城南路***号采购代理机构******联系电话****-********采购代理机构地址昆明市万宏路奥斯迪商务中心A座**楼采购项目名称新建营房办公家具采购行业主管部门富民县财政局项目编号玮元-A*******公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****年**月** 日合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月*日**时**分开标地点富民县公共资源交易中心*楼(富民县文昌路县医院旁)中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选*******(*)昆明经开区昌宏路德胜家具城三楼百川通号新建营房办公家具***.******.***无无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********(*)售后服务承诺未按招标文件要求由负责人电子签章。备注评标委员会成员名单朱淑贞、肖兴合、杨家毅、王建明、杨沐源采购人审核意见同意发布审核人:肖德此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容