浙江(编号:JSA20015)慈溪市东部垃圾填埋场改造升级再利用项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 慈溪市东部垃圾填埋场改造升级再利用项目 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈溪****** 招标代理人 ****** 项目规模 垃圾焚烧飞灰填埋场日处理飞灰**.*吨,飞灰填埋场新增库容为**.*万立方米,总库容**.*万立方米。 招标控制价 ********元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 **家通过 开标时间 ****年*月**日 上午**时**分 公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 宁波****** 资质等级 市政公用工程施工总承包叁级 评标得分 **.*分 项目经理及资格 卢丙辉(市政公用工程贰级注册建造师) 投标报价(费率) ********元 中标价(中标费率) ********元 其中暂估价(暂列金额) / 工  期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 宁****** 未按规定提交投标保证金,不符合商务标初步评审第*条内容 ****** 企业安全生产许可证过期,不符合资格评审详细评审第*条内容 异议受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** ******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容