甘肃兰州市黄河河道健身步道工程(七里河黄河大桥至雁滩黄河大桥未连通段)步道部分施工二标段[资审结果公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
兰州市黄河河道健身步道工程(七里河黄河大桥至雁滩黄河大桥未连通段)
步道部分施工二标段
资格预审结果公示
盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:****年*月**日项目及标段名称兰州市黄河河道健身步道工程(七里河黄河大桥至雁滩黄河大桥未连通段)步道部分施工二标段交易编号A**********************招标人兰州黄河风情线大景区管理委员会招标人联系电话****-*******招标代理 机构******招标代理机构联系电话****-******* 资格预审时间****年**月**日*点**分资格预审地点兰州市公共资源交易中心十一楼第二开标厅公示开始时间****年 **月**日公示结束时间****年**月**日资格预审结果信息标段(包号)预审合格投标人名称二******甘肃************************************陕西宏远建设(集团)有限公司甘肃************兰州************************二标段************甘肃中******甘******甘肃************甘************庆阳******甘肃************甘肃******甘肃************兰州******甘肃************甘******************甘************武威市************甘************************二标段******甘肃******************甘肃骄隆生态******甘肃******甘肃************************甘肃************甘肃******************甘肃******************甘肃************************甘肃省东乡******兰州************废标情况甘肃****** 废标原因:未按要求提供社保缴费资料注:根据项目标段和包数增减预审合格投标人。
投标人如对评标结果如有异议,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投诉。
受理部门:兰州市文化和旅游局 电话:***********竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jygk/******/*********/********/b*a****f-****-*efe-b**f-***c**ca***c.html